Дм
Дмитрий

какой у вас домашний питомец и как его зовут. У меня морская свинка Буся (Бусинка)

Ал
Александра

Кошка Алиса

Хасан Худояров

кот Буба
собачка Бакс

Сергей

Кошка - Маха, белый крыс - Рокки, волнистый попугай - Кеша.

Олька Коряпина

2 собаки 2 свинки 1 крыса 1 попугай 4 аквариума

Светлана Рыкова

Кошка - Мурка и Той Терьер (собака) - Алиса

Светлана Даниличева

Котик, зовут Мотик.

Настена Колесникова

У меня черепашка-Машка, кошка-Мишель и четверо месячных котят. Кстати Самара кому нужен котенок обращайтесь.

Катюшка Крынина

А у меня кошка Сонька, попугай Федора и мнооого рыбок :Фиджи, Зина, Нана, Юлий, Патрик, Дельта, Ирис, Фавн и Конфетка)

D.
Dani .

кот Леон

Светлана Жильцова

Кот-Кузя) і собачка (лайка) -Вольт))

Галина

кот -Мурзя (15 лет)
2 хомяка -Пушкин и Лермонтов (1.5 лет)
и при этом они отлично ладят)))))))))))))

Е....

с нами с мужем живут:
2 собаки: Тимка (смесь с пекинесом, 10 лет) и Бим (смесь с бордер-колли, 2 года) , кот Рыжий (полуперс, 12 лет) .
декоративный кролик (дарили мне, но с момента моего переезда - год - живет у мамы, порода львиная головка, 4 года) Кузя

Тоня Ерёменко

Кот Алекс, Рыбка - Лексус

Илья

утютю-у меня тоже морская свинка была -Симка, умерла.. я неделю ревела... а теперь у меня целый зоопарк кошка и щенок)) кошка Аська простая домашняя кошка, но очень красивыя трёхъцыетная)) а щенок Арчи американский кокер спаниель он маленький ещё))но проглот страшный))