Вика

Что означает кошачья кличка Бусинка (Буся)?

Ольга Корнеева

Всего лишь то, что хозяину кисы нравится эта кличка, и он решил так назвать кошку!!!

Жа
Жанерке

бусинка - и всё. Когда я принесла домой котёнка, глаза у него были как две обалдевшие бусинки. так и назвали. теперь этой кобыле почти 15 и она не бусинка, а бусеница и даже бусенища)))

Ya Anechka

почему кошачья? у меня собаку зовут Буся и означает это поцелуй)

Алексей Зуев

эммм, бусинка? это все равно что я назову кошку любым другим отвлеченным понятием, типа ласка

Вя
Вячеслав

У меня кошку так звали)) Она сбежала...(

Зоя Крупина

Возможно, глаза кошки чем-то похожи на бусинки или кошка проявляла огромный интерес к различным бусинкам

Lara Lara

У меня так зовут котенка. Это означает, что я её так назвала))

Екатерина Широкова

Может она суёт свой нос куда попало закатывается кудато как бусинка и теряется,

Павел Терехов

бисера объелась....