Мария Игоревна

Что означает эти клички?

Подскажите!
В прошлом вопросе я задала такой вопрос (как назвать собаку? )

а теперь мне понравились 2 клички (Бусинка и Кнопка)

Подскажите какая кличка лучше и, что они означают! ?

Дмитрий Лапин

Лучше Кнопа. Бусинка выговаривать долго, а если Буся.. . то повторите это имя быстро несколько раз, будет означать неприличное)
Кнопа.. . ну Кнопка, маленькая.

Таня Кремнева

Что, блин, может означать бусинка и кнопка? Они значат бусину и кнопку, если проводить аналогию, то маленькую собачку. Выбирайте, какое больше нравится, я лично за кнопку.

Владимир Баранов

Бусинка- ум. лас. от бусина-украшение с сквозным отверстием для насаживания на нить.
Кнопка-канцелрская принадлежность который удобно прикреплять бумагу к другой поверхности.