Кристина Новикова

Подскажите необычные кошачьи клички? 🙂

Да
Дарья

Полкан ))))

Тризор )
)

Анастасия Балыбина

У моего знакомого кота зовут Анус. Кот кличку игнорит .

Анна Студеникина

Его Величество-Будда Кун Байт

Сергей

Маркиз

Ксю

У меня кот был, которого звали Бычок. Почему его так звать, Каждый додумывал в меру своей испорченности.;)

**
***анастасия ***

Кузя-классная кличка=))

Александр Тишков

Если рыжий- Коржик или Персик, Мультик, у меня кошечка была - Мазда, Прерия, Вьетнам, Пуся ит. д

На
Наталия

А у меня Мусяндра была) ) Просто на Муську ее царственная особа не откликалась) так то))

ОК
Оксана Кляницкая

Брондошмык! прикольно, мне кажется...

Princessochk

Ну, вот несколько "прикольных" кличек:
Тинки-Винки, Чебурек, Латекс, Экстрим, Бумер, Ботокс, Тюнинг, Айфон, Мерзавчик, Бамбук, Бот, Пельмень, Кокос, Гриффон, Пижон, Сникерс, Йоу-йоу, Фрикаделька, Пентагон, Крейзи, Стиляга, Миксер - прожорливому, Форбс, Вермут, Пиксель, ,Плэй Бой, Гуляш (бродяга, а не мясное блюдо)))), Оникс, Прикол, Респект, Чизкейк, Смумрик, Пофиг, Крендель, Маффин, Бублик, Лапкин-Царапкин, Мистер Фырк, Господин Хвост, Дюк (герцог) , Колобок, Домино (черно-белого окраса).