Дмитрий Фишер

Какие необычные клички для животных Вы слышали?

У моей подруги, например, были два пса: Жук и Зонтик, а мою собаку зовут Мирэй.
А какие необычные клички слышали Вы?

Джалол Умаров

Из известных мне кличек самые забавные шпицы-Симпатичная Штучка, Душечка Лапушечка, хенка-пенка
гриффоны-Фейс ту Фейс, Тамагочи, Цунами, Харлей Девидсон, Шизгара,Умора, МистерМиккиМаус, Большая Буковка, Бяка Гремлин, Веселая мартышка,Честерфилд (как марку сигарет), Годзила,мудрый гном,
Ньюфаундленд-Чупа-чупс
китайская хохлатая-Одета не одета,зацелованный вьюгой, крик богини,закон справедливости, Пенецилина,
русский той-Что я рыжий, Искушение от супермена
йорк-Биг Бен, Контрабанда, Саламандра, Ягуар
той терьер-карманный киллер.

Дмитрий Николаенко

была у меня кошка - Редиска.
сейчас -Борзик.. очень борзая и наглая.

Sex

у нас собака такса зовут Батон

Юля Стрельцова

У меня такса- Тузик, а дворняга- Вовчик. Это ребенок так назвать решил.

Ал
Александр

у меня собака Тильда, кошка Шельма

Лёха Антонов

У меня собаки: Бадди, Муха и Ярсения Петровна (Ярсу папа так назвал) . А у мамы коты и кошки: Масяня, Дуся, Антоша, Ванька, Димка и Ева.

Олег Харченко

По документам у многих кличка что и не выговоришь...

Ya Anechka

азиатская овчарка Хонда по соседству живет

Александр

Я не буду копировать из википедии... Я слышала на деле такие клички, собаки-Шастик, Гуляш, Мошка, Котя, Тэтрис, Мумрик.. Кошки-Паштет, Дыня, Ласоська, Печенька (у меня котенка так зовут), Булька, Тасик.. Для меня это не совсем обычные клички..

Ол
Олег

Я слышала кличку Собакаед

Бехзод Салибаев

кошка Бусинка.

Андрей Кельганов

Димон, неторпись. Сядь рядом!!!

Йц
Йцукен

у меня кот-Зефир, соседская пуделиха-Кукла,

Нина

У нашей знакомой был кот Кошмарик