Светочка Лебедева

Подскажите кличку для животного.

Не знаю как это объяснить в целом, но моих прошлых любимцев звали Пак и Пик, Тутс, Молли. То есть, люблю странноватые, короткие имена. Надеюсь всё воспримете без издёвок. 🙂

Пак и Пик - хомяки.
Тутс - кот.
Молли - шиншилла.

Игорь Васильев

Зверики-то какие? Судя по кличкам хомяки или крыски. Самая оригинальная кличка была у одной моей знакомой кошки - Махно (хозяева думали что она кот...)

Юрий Рожков

А животное какое???. у меня кота Ямай зовут))

Елена Васильева

макс дакс спайкс мак пуня фуня муня клайк мак ким

Ма
Марина.

Пышка, Умка, Пупс, Кокс, Киткат.

Аня Лазарева

пупс, Микки, Тони, Дрюк, Кекс

Максим Лямин

Кокс, масяня, ганс.

Светлана Байкова

Коки, Ким, Лило, Кира, Майя