Виталий Семенов

А у вас есть домашний питомец? Любите его да? А вот моя кэти погибла ( по моей вине...

У меня была кошка. звали ее кэти, прожила она со мной целых 5 лет, такая хорошая была, добрая, например тебе плохо приболел, а она подойдет ляжет к тебе на живот и лежит с тобой до конца, не уходит.... С того злополучного утра прошло уже два года... Я тогда был всю ночь на гулянке, пришел домой никакой, пьяный, уставший, шатало не хило, первая мысль была поскорее лечь спать, сняв на ходу кеды и джынсы не включая свет в полной темноте я побрел в комнату и первым же делом плюхнулся на кровать своей 70 кг тушой, я сразу почувствовал что что-то мягкое хрустнуло под мной, потом тут же услышал писк... я тут же вскочил, включил свет, но она уже была мертва ( я сломал ей шейку своей пьяной тяжелой тушей ((( С тех пор я изменился, я вообще перестал употреблять алкоголь, а потом и курить бросил.... Я всегда буду ненавидеть себя за это, убил лучшего друга (точней подругу) сволочь я... Больше никого не заводил, не могу просто...

Алексей

Всегда можно найти подходящую замену, которая окажется верным другом и не заставит скучать.

Григорий Костин

ППЦ!! ! Ужас какой!! ! Я бы сдохла или повесилась. У меня сейчас хори, тоже иногда в кровати спят. Я, если пьяная, заваливаюсь или в ванной или в кухне. Это (то что Вы описали) мой навязчивый кошмар. Может Вас немного утешит, что это был несчстный случай. Возьмите кого-нибудь с улицы. Вашу уже никак не вернуть, но грехи как-то искупите, совесть подлечите...

Э_
Элька _@_

Не кормите тролля!

Владислав Шарай

НЕ специально же так получилось! Возьмите кого-нибудь из приюта и подарите жизнь.

Шоxруx Шох

Это печально, но такие случайности часто случаются. Вот у меня подруга давно хотела котика, завела маленького котенка, в первый же день ночью встала в туалет, ну и не задумываясь о том что у нее маленькое существо живет, потопала в туалет и наступила на котенка, сразу насмерть! ! Представляете, в первую ночь. И у Вас тоже случайность, от этого ни кто не застрахован, посмотрите с людьми какие казусы случаются. Заведите себе новую кошечку и не вините себя:)

Ри
Римма

Я тоже один раз убила котика (Он сидел на дровах а мне его надо было поймать. А он от меня убегал, а там машина поехала и я подумала что теперь он не убежит и пошла, котик кинулся и попал под машину....

Яна Абашина

Сочувствую вам, заведите себе нового котейку, это поможет. :(((