Константин Гнездилов

когда включаешь задний ход не гарят фары сигнальные фары мерседес Е200 124 кузов ,,

Мадина Раммо

Беда скорее всего во включателе фонарей заднего хода - он на КПП расположен

Роман Сидоренко

какие сигнальные фары не гаряд? Видимо заднего хода?) ) если да, то начинай смотреть с предохранитей->датчик включения заднего хода-> проводка назад.

Светлана Изотова

на мерсе 124 датчик включения заднего хода расположен не на коробке, как у многих других автомобилей, а в салоне под чехлом кулисы КПП. Сними шкурку рычага вместе с декоративной панелью, (она просто на защёлках) , включи заднюю передачу и увидишь, что рычагом нажимается кнопочка, Включи зажигание и замкни эти два контакта, которые идут от этой кнопки накоротко. При этом фонари заднего хода должны загореться, если конечно целы лампочки. Если загорелись - значит кнопку менять, как это было и у меня на MB w201