Же
Женя

Помогите с авто!

Подскажите, почему может сильно дымить при работе двигателя авто Fiat Palio Weekend TD 1.7, какие могут быть варианты? Дым серый, заранее спасибо!

Маша Бондарь

Здравствуйте! С новым годом! Износ поршневых колец, надо ремонтировать двигателя. Вам удачи!

Юл
Юлия

кольца, колпачки, умирающий тнвд, помирающая форсунка. бибику на диагностику в РАЗНЫЕ !!!сервисы. я ради прикола покатался по сервисам с диагнозом: машинка не едить!!!! везде предложили замену автомата по ценнику от 25000 до40000. на самом деле умирал бензонасос.