Taiger Vid

помогите! не заводится авто

Ехал по городу, заглох двигатель, попробовал завестись, безрезультатно. Стартёр крутит, оборотов вообще нету. Дотащили до дома, теперь стоит и не заводится. Что делать, помогите!!!

Юлия Литвиненко

Дай угадаю, у тебя оборвало грм, нет искры или не качает бензонасос

Оксана Бочарова

помощь бежит толкать ща будем - бензин еще прихватили - а то вдруг кончился

Анатолий

Машина какая? или угадать надо?

Сергей Шмагин

Больше инфы!

Надежда Солодовникова

Забавный ты человек. никакойц инфы не дал, а просишь совета. дохрена причин может быть.

Сюлейман

это нормально, не переживай. весной все само встанет на свои места