Пётр Коколо

У ЗНАКОМОЙ МЕНСТРУАЦИЯ БЫЛА 2ДЕКАБРЯ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У НЕЕ С ЗАДЕРЖКОЙ (ПОЗДНЕЕ) ВЧЕРА БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ П. А.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , (ОНА ВЕДЬ ЗАЛЕТЕЛА? ) ///
МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЙ АБОРТ, ТК МАЛЫШУ ТОЛЬКО 5МЕС И РОЖАЛА ЧЕРЕЗ КЕСАРЕВО

Андрей Паршин

как это некрасиво. Многие люди вчера не еблись вовсе. а вы хвалитесь

Се
Сергей

У жены?
Если у знакомой, то просто слов нет.... до чего дошло нравственное разложение....

Игорь Алиев

нет, не залетела
предохраняйтесь что ли

Михаил Куликов

сама себе знакомая

!александр !

А предохраняться мозгов вам не хватило?)

Наталия Старковская

что за такие резкие ответы!!!! лучше рожать! я после первого малыша через 2,5 мес забеременела, роды прошли супер! кесарево? ! и с кесарево знаю, девочки через такой маленький период рожали, даже по необходимости

Иван Гришанов

так а зачем вы прыгнули на неё с незащищенным п. а. ? И она хорошааа, нетерпячка такая, что думать приходится после, а не до. Её здоровье, вам то что с того. Она пусть теперь сама решает, причём здесь виртуальные советы?

И.
Ирина .

Неужели трудно было хотя бы надеть презерватив, если не подумали о другой защите. Для таких случаев существует эскапел ( экстренная контрацепция).