Осман Ханапиев

Можно ли есть много сладкого и в больших количествах?

Артем

Если тебе это доставляет удовольствие, то конечно...

Ищенко Алексей

можно только в том случае, если вы тратите ОЧЕНЬ много энергии. И лучше сладким не злоупотреблять длительное время, пожелейте свою поджелудочную, она устанет вырабатывать нужное количество инсулина и дорога к диабету будет открыта. Оно вам нада?

Vlad Kokorin

можно, но это вредно..

Егор Слукин

Нет. Диабет разовьется.

Ольга

можно, только попа вырастит большая)))

Ни
Нина

просто имей в виду, что смертельная доза - 10 кг) а так, наслаждайся)

Корней Алексеич

Испортится зрение.

Евгений Б

нет.. но кто же вам запретит.. (