Лариса Хохлова

Что приготовить из большого количества молока?

Александр Самохвалов

желе молочное, типа панна-коты. я такое могу есть каждый день)

St
Stas

творог

Ж. К

Я бы творог забабахал, а если молоко не магазинное- киснуть бы поставил, простоквашу, на ней блины получаются просто ум отъешь.

Жанна Галькевич

Сгущенное молоко сделать)))) Творог)))) Простоквашу для картошечки) И много чего еще)

Алла Исаева

Вскипятите, остудите до тёплого и добавьте несколько ложек сметаны. Перемешайте и оставьте на сутки под теплом. Чудесная простокваша получится

Александр S

творог или адыгейский сыр

Анна Семенчук

Молочный суп с мокоронами

Оксана Радько

Заквасить и творог сделать. Из литра простокваши 250 г творога.

Надежда Родионова

масло сметану творог кислое молоко выпечку

Алексей Кокшаров

Творог. Легче всего и быстрее.

Александр C

большое количество блинов

Денис Зайцев

большое - сколько?.. творог

Ко
Костя

молочные реки. а если есть кисель, то ещё и кисельные берега))