Самсон Саакян

как сохранить большое количество муки. от всякой хрени

Ол
Олеся

Хранить при низкой влажности, в контейнере или ящике, обработанном уксусной эссенцией, а лучше - раствором серной кислоты или формалином, при температуре не выше 20 и не ниже +3.

Р@
Рррыся @}->

и добавить несколько зубцов чеснока

Наталья П

Хранить в большом стеклянном контейнере

Затирахин Дмитрий

нужно в чем- то обязательно хранить

Назгуль Исраилова

Чеснок положить в муку. Если ее много, около мешка, положите 3-4 неочищенных головки чеснока. На 5-7 кг муки достаточно 4-5 зубчиков, опять же нечищеных.