Аня Юрченко

не знаю любит или нет.

у меня есть любимый парень. у меня с ним отношения были не очень тёплые, он говорил мне что любит меня и т. д но я этого не чувствовала он часто говорил о расставании. но однажды получилось так что я пропала на 4 дня. только спустя 2 дня я обьявилась. через 4 дня я приехала было видно что он переживал искренни. сам первый раз написал что любит меня и сума сходит без меня. что он очень скучает. после этого он стал очень нежен ко мне заботлив. но вот опять прошло время. я веду себя как всегда дарю любовь ласку и нежность, но он опять стал этого избегать. когда он куда то уезжает всегда позвонит скажет что любит. вроде перестал скрывать от других наши отношения. сейчас он опять уехал я сказала что нас мои друзья пригласили в гости. он сказал что ему такие тусовки неинтересны что я могу ехать отдыхать в своей компании а он в своей. я сказала что приеду дамой тогда пьяная и он сказал что ему пох**. ничего не понимаю. после окончания разговора сказал - солнце я тебе па позже перезвоню, целую. я знаю что он общается со сваей бывшей по телефону, при мне её посылает а когда я не вижу то более спокойно. я думаю у него чувства не остыли к ней. вроде бы и да он меня любит а вроде бы и кажется что я временно.

Светочка Лебедева

Тешит самолюбие, хотя по первым строчкам этого и не скажешь. В любом случае, отношения таким вот образом вы не построите, пока будет вот такая беготня или, что называется, игра в одни ворота. Вашему парню могу лишь пожелать, чтобы устраивал свои дела, а не тратил силы на всякую хрень.