Анна Павлова

Я не знаю любит ли она меня ?

мы знаем друг друга с 6 класс я люблю ее мы всегда вместе гуляем играем учимся часто ссоримся и миримся но она изменяется в школе становится какой-то другой и она меня всегда стесняется и бежит от меня иногда издеваться надо мной

Светлана Рева

если непонятности в поведении есть, причем сильно выделяются, это признак симпатии, а может быть и любви

Ол
Ольга

Мы никто не знаем. Можем только догадываться.. . Зато знаем, любим ли мы сами.