Н&
Надежда &&&&&&&

Я не умею любить.. Как мне быть? При этом знаю, что меня любить не за что, это я знаю, слишком плохой и слабый характер

Уверен, что у меня нет никаких шансов найти любимую. И в этом никто не виноват, кроме меня - неудачника... Но, я сдался, смирился с этим. .
Как мне быть?

P.S. Не пишите, что время не пришло и что я встречу ту самую, или ко мне кто-то подойдет, этого 100% не будет.

@(
@юличка@ (@@@)

Начну с того что Вы зря себя называете " неудачником "
И кстати в чем выражается ваша слабость в характере?
Попробуйте слабые стороны превратить в сильные!

Вика

Он не неудачник, он дебил.

Фарид Мамедов

зарекалась коза в огород не ходить. когда появится, так тебя нахлобучит)))

Юлия Студеникина

По ходу вы ищете ту даму, которая любит жалеть, так называемую "мамочку"..ой... выводы привели меня к альфонсу))))))))))) Ты не умеешь любить ...это как??? нонсенс, бред и брехня! Ну, или очередной кто?)) Правильно!! Садитесь, 2!!Это -тролль, самый натуральный, своей персоной))) вот троллей я люблю))) за неадекватность и оптимизЬм)))

Светлана Орлова

че ж ты себя так! будь уверен в себе не надо сопли размазывать! каждой твари по паре как говорится, так что найдешь свою только без соплей!!