Vlad Shklyarenko

У меня никогда не было отношений, и я даже не знаю, какие девушки нравятся. Я даже не знаю, умею ли я любить. Как понять?

Сергей Давлетшин

Маугли что ли?

Юля Навнычко

Найти девушку и попробовать.

Юлия Влодавская

Ну вот понять какая тебе нравится я думаю что та девушка которая нравится парню бросается в глаза когда она проходит мимо или просто смотришь на девушку вроде ничего особенного, но что то в ней есть. Когда полюбишь девушку сам поймешь это.

Елена Бардина

Подойди к какой нибудь девушке на улице и потрогай её 😄 Может и поймешь чего, нравиться тебе это или нет, а может ты вообще НЕ ТОЙ ориентации?