Галина Козлова

В Швейцарии каждому гражданину платят по две тысячи долларов в месяц просто за гражданство страны. Чем не коммунизм ?

А в России если ликвидировать всю клептократию можно платить по три тысячи долларов!
Ну что строим коммуниз или будем продолжать воровать на Руси как и все сегодняшние бандюки и воры. Кто с нами присоединяйтесь! Украинцам тоже можно

Саша Саша

Вы сами лично знаете хоть одного такого швейцарца который эти 2 тысячи каждый месяц получает просто за то что он дышит воздухом швейцарии? Я живу в Германии 17 лет и получаю последние 10 лет зарплату 1700-1900 евро в месяц. НИКОГДА я не поверю что швейцария на столько богаче Германии, что может позволить своим гражданам не работать.

Сергей Карапетьянц

Это откуда у Вас такие качественные глюки ? Поделитесь ?

Владимир Окунев

а у нас все хотят быть преидентами . сталин приучил . английский агент

Александр Хаманов

троль, ты бы хоть перед своим высером узнал, какие деньги в ходу в Швейцарии ?

Мария Болотина

А в России с граждан страны берут налоги,
чтобы помогать гражданам других стран осваивать Россию.

Ве
Вера

это же сколько дармоедов...