Татьяна Данилочкина

Мартюшев Олег Васильевич Приморский край Хасанский р-н

Ищу сестру Мартюшеву Тамару Ивановну 75 лет и племянников Олега и Александра проживали 20 лет назад в Приморском крае Хасанком р-не пос. ..

Надежда Пискарева

Вероятность того, что ваш вопрос увидят знающие их местоположение- ничтожна.

Александра Вячеславовна

Ищите через соц.сети типа Мой Мир, Одноклассники, ВКонтакте. Благодаря "классам" возможно и найдете. Да и сами по поиску поищите, зная фамилию и имена. Так же поищите местные форумы и там разместите информацию.

Ольга Филиппова

в хасанском районе полно поселков и деревень....

Юля Кременева-Лебедева

20 лет назад тебя на свете не было-где это видано чтоб сестра на 55 лет старше была...