Ол
Олеся

имеют ли спец. службы РФ влияние на иностранные сайты ?

к примеру : ну скажем, хочу я разместить песни запрещённой группы "коловрат" на своей страничке в фейсбуке или в твиттере . какой-нибудь отдел по борьбе с экстремизмом находит мою страницу и могут ли они что-нибудь мне предъявить? ведь по теории сайт стоит на иностранном сервере и другое государство на него не имеет влияния

Владимир Тарханов

Прямого влияния они не имеют, но если ты им сильно понадобишься, достанут из-под земли 😉

С точки зрения закона, не важно какие средства ты используешь для нарушения этого самого закона - важно, что есть ты, и что тебе есть что предъявить. Если ты окажешься замешанным в экстремистских разборках и нужно будет на тебя выйти, спецслужбы РФ подадут запрос спецслужбам нужных стран и тебя сдадут, а иначе ты нафиг никому не нужен со своим коловратом.

Елена Морозова

Канешна только в контакте ляпни что ты знаешь кто теракт устроил и ПРОЗРЕЕШЬ.

Оксана Чулакова

на коловрат можно, они там сами такие... цыплять не станут, лайкнут только всем отделом)))

Iogan Fon-Klyugenau

факт что они пасутся на американских ответах Yahoo, и под видом американцев отвечают (проводят агит работу) на вопросы про Россию и Украину