Света Осипова

почему он хватается???

у меня отчим иногда меня бесит вт к нам пришли друзья на новоселье ну они похоже из деревни !
а он там начинает хвастатся! ! типо много знает !!

хватается нашим новым телевизором за 400000 тенге !! хвастается планшетом который подарил младшему брату за 10000 !! рассказывает что такое wifi!! меня это так бесит я человек который за првильное решение !!!как вы считатете это правильно!!? ?

еще хвастается моими хомяками которых я сам за свои деньги купил !!!это ужасс меня такое повдение вбешивает!! !

он говорит то что сам не знает! !

Сергкй

не меняйте русских мужей на узбеков

Равшан Хамидов

нет это не нормально

ОК
Оксана Кляницкая

Он хвастается, потому что, человек такой. Это нормально. А вот, то, как вы к этому относитесь, это настораживает. Не обижайтесь, лучше быть проще, с юмором относитесь. Отчима вы не переделайте, поэтому улыбайтесь. Удачи!

Дмитрий Гаврилов

Но мама-то его за что-то полюбила... Просто не обращайте внимания

Светланка Гончаренко

у отчима своя жизнь у тебя своя... будь по-проще, неизвестно кто и каким будет в зрелом возрасте...