Анюта Круглова

Чего не хватает в организме?..

Если хочется капусты! ) ) мне она такая вкусная .. Тушеная с грибами, голубцы. . ням, ням) ) до беременности такого не было!
А в детстве я вообще ее есть не могла!

На
Настя

Витамина С

Олька Бурова

может и правы что витаминов не хватает. но я тоже жила на одной квашеной капусты. могла килогрраммами в день уплетать

Екатерина Мельникова

родишь вегетарианца

Valya Kotik

Капусты и не хватает, ешьте на здоровье это хорошая привычка.