@(
@юличка@ (@@@)

Боль и хруст в суставах, что не хватает организму?

Например кальция или что, хочу пойти в аптеку незнаю что купить, у моей мамы вроде боль есть, у меня еще не болит ничего, но очень беспокоит, не у кого так не хрустит как у меня, все пугаются как будто я ногу ломаю звук

Анютик Куцебенкова

Не хватает синовиальной жидкости в суставах и слышен звук только тебе.
Ты мамин хруст слышишь ?
Наследственное.

Ешьте больше продуктов с желатином.

Чика

ешь рыбку

Оля

Не хватает движения и полноценного питания, кальций не поможет.

Dima Bakashov

сало ешь, смажешь и скрипеть не будет

K@
Katya @@@@@@

Не хватает коллагена

Винни Пух

Организму сильно не хватает подвижноси и пластики. Ты приезжай, всего два часа занятий и все как рукой снимет

Оксана Фоминова

да кальций уже не поможет!

Сан Саныч

Машуль, главное не слушай необразованных ответчиков ( сало и пр.) , не хватает вам обеим правильной нагрузки на мышцы, то, что мы ходим по дому - очень мало для нормальной их работы, не начнет заниматься мама, потеряет коленные суставы ( у тебя чуть больше времени в запасе) . Я рекомендую почитать книгу Бубновского " Болят колени", там доктор грамотно освещает эту проблему, даёт рекомендации и комплекс упражнений ( бег для вас не выход) , около 150 руб. в любом книжном, почитайте и вперёд на тренажеры!!!

Евгений Крайнов

Идти к? врачу!!!! К терапевту хотя бы, а принимать самостоятельно даже кальций и витамины нельзя! ! Последствия еше хуже будут. Терапевт если что направит вас к нужному врачу