Оксана

Что не хватает организму? Ребенку 2 года, ест масло сливочное ложками. Что не хватает организму?

Алия

Согласна про витамин D. Я бы давала рыбу и творог, сыр. Также согласна, что, если расстройства желудка не случается, то пару ложек можно, жир необходим организму.

Айсулуу

всего хватает. моя многое ложками может есть.

Оксана

не хватает белков, жиров, вит. Д или кальция

Ол
Ольга

теперь холестерин проверьте

Вера

Еды творожки всякие а масло лче не довать

Ан
Анна

Был период тоже ребенок ел ложками масло. Месяц или два, потом резко есть перестала. И толстухой не стала в 1,6 весит 11 кг.

Flower

организму не хватает твердого родительского НЕТ!

Юл
Юлия

поноса ему не хватает и рвоты

Вера

скоро станет толстухой

Ви
Виктория

Это признак нехватки витамина D. Если ребенок съедает в день две-три ложки сливочного масла, вреда от него не будет, наоборот, будет польза, т. к. в нем содержатся жирные кислоты, необходимые для развития мозга.

Надежда

зачем вы столько масла даете? Потребность в жирах даже для взрослого небольшая

Анжелика

пфффф.. . насколько знаю, многие дети проходят период аппетита на масло. сама в свое время кусками просила его. вероятно, витаина Д не хватает. давайте иногда, если с пищеварением все нормально.

Да
Дарья

водочку пора пить
там много витаминов

Св
Светлана

согласна с "родительским "нет"!"

Марина

маме явно не хватает мозгов

Олег

Почему вы позволяете ребенку 2-х лет есть сливочное масло ложками? Это вредно. Не хватает ему питания, потому что растет быстро.

Мринок

Ну дык масла и не хватает.))

Светлана

я в детстве тоже масло так же ела. сейчас его на дух не перевариваю. просто нравился вкус масла.

Антонина

что не хватает масло сливоцное....