Алина Литвинова

Ребенок отравился сливочным маслом рвота тяжелая не ест и не пьет. Что делать в первую очередь? Ребенку 7 месяцев

Паштет Пчела

СКОРУЮ ПОМОЩЬ вызывать немедленно.

Себе ремня дать хорошего.

Roza A.

В первую очередь отойти от компьютера, это не медицинский сайт, а развлекательный. Вызывайте врача.

Роман Манышев

вызывать скорую

Ни
Никита

пить надо обязательно! По чуть-чуть. Воду или чай.
И К ВРАЧУ КОНЕЧНО ЖЕ ОБРАТИТьСЯ!
Тем более, что такой маленький ребёнок. Ему и сливочное масло рано ещё давать...

Иван Кривошеев

У ребенка получилось не сварение желудка, рано ему еще масло сливочное!! ! регидрон давать, он восстанавливает водно-солевой баланс в организме, чтобы не было обезвоживания. пакетик развести в 1 литре кипятка холодного, и давть маленькими порциями. это первая помощь. вызывайте врача.

Николай Николаевич

Вопросы не горе-родители должны задавать, а их спросить надо:
1) Как такой маленький ребенок мог наесться сливочного масла?
2) Почему не вызываете врача, а сидите на Ответах?

Александр Старушенко

Скорая помощь 03, самолечение до добра не доведет

Людмила Ивчик

обильное питье чтобы обезвоживания не было и РЕГИДРОН!!!! Энтеросгель и Энтереофурил (АНТИБИОТИК)

Елена Грачева

видимо ацетон, сорвали поджелудку, вряд ли вы справитесь поэтому лучше в больницу, и не тяните у него быстро наступит обезвоживание! в больнице пусть делают укол противорвотный, желудок не давайте промывать, нет смысла в этом