Оксана Залецкая

Приснилась девушка, которая мне нравится, но с которой ещё не встречаюсь, просто огромное количество переписки, звонков

Приснилось, что как будто я её провожал до дома. Далее на нас напал человек с ножом. Я конечно заступился за нее и мы некоторое время дрались. Он хотел меня убить, еще чуть-чуть и его нож вонзился бы в меня, но девушка к счастью спасла меня. Мы начали убегать от него и спрятались где то под забором. Маньяк ушел.

Наталья

Не кушайте на ночь жирного мяса.