Светлана Корнишова

ДЕВОЧКИ! хочу йорка, как парня уговорить? ругаемся

получается встречаюсь и живу с парнем больше 2 лет! живём в съёмной квартире за которую он платит... сразу скажу квартиру снимает у брата, 2 раза дешевле и домашних животных можно, т. к здесь до нас ранее жили кошки... прошу слёзно умаляю собаку у него, говорит нет мол квартира съёмная, потом говорит шум этот собак не любит и т. д. есть дома кошечка которую он обещал подарить, но я её сама подарила себе, НО он её любит очень. говорю ему я сама себе тоже подарю собаку, ты только разреши её и всё.. на что говорит подумаю, потом нет а потом и мат... уже придумала и сказала ему что я забронировала щенка нужно ехать забирать, на что он сказал родная нет у меня сейчас 20 тыс и т. д. а потом опять мат... НО у него в городе есть знакомые которая занимается собаками, и мы поедем завтра смотреть как он сказал мы едем ПРОСТО смотреть их... как его уже уговорить? сказал давай типа он выбирать собаку и такая будет жить а я её куплю которую хочет и т. д. ну бред.. мне кажется завтра уже будет первый шаг что мы поедем ПРОСТО смотреть её, думала уже купить и принести домой на что он сказал что выкинет нас отсюда... как уговорить? пожалуй та помогите, скоро ДР у меня и хочется порадовать себя... на НГ не подарил ничего а на ДР жду, ждууу и плачу

Никита

Может он прав? Девушки заводят собачку, а потом рождается малыш и собачка мешает. Тявкает, малыш пугается. Она же лет 15 проживет

Ди
Диляра

А может он на ДР и подарит, не случайно же вы едете просто с м о т р е т ь собак у его знакомой? Ну а если нет, так ведь уже есть котенок, куда вам зверинец в съмной квартире, тем более собака не кот, она требует больше ухода, возможно парень боится, что ему придется вставать ни свет ни заря и выгуливать собаку. Только не говорите, что вы сами будете за ней ухаживать - так все говорят, а потом оказывается, что это о-о-очень и очень тяжелый труд...

Алексей Петров

осспадя...Всегда задаюсь вопросом:"Девочки, где вы находите таких недомужчинок?"Да не надо его уговаривать, нафиг он вообще нужен?!!!Матом на девушку....На НГ без подарка....Даже собаку купить не может, а ребенка он как обеспечивать будет? Если сейчас не купит, то покупайте сами и приносите домой, а выгонит-вам же лучше, поверьте:собака гооооооооооораздо лучше такого вот..."мужчины".