Светлана Гудименко

Почему не нормально разговаривать со своим парнем о сексе? Многие так считают. Что скажете Вы?)

Марианна Бурыкина

нормально это. Но все зависит от того сколько вам лет, сколько вы вместе.

Олеся Степанова

кто считает? ? я так не считаю. когда дело дойдет до секаса это тожа не нормально да?

Ольга Воробейчик

да ну стрёмно как то. по переписке могу, в реале если только шуткой

Евгения Семенова

это нормально, но лучше этим заниматься!

OK
Olga K

В Вашем случае главное что считаете Вы сами. Это Ваша личная, интимная жизнь. Если Вы и Ваш парень считаете нормальным разговаривать о сексе-так разговаривайте. А то что считают другие... Вам до них не должно быть никакого дела.

Кристина

Не буди зверя, если он кролик