Ольга Лифатова

Очень сильная привязанность к парню

Мне 17 лет, с парнем вместе год.. очень сильная к нему привязанность и дня не могу без него начинаю сильно скучать. Хочется звонить каждую минуту, писать ему.. а в последнее время он перестал так часто писать сам, начинаю разговор всегда я.. я очень сильно переживаю всегда за наши отношения, очень сильная привязанность не знаю что делать..

Julia Belyakova

❤ ➦Привязанность быстро уйдет в сторону.

Марина Михалькова

сильная привязанность это плоха, у меня была одна так она мне в день по 100 раз звонила вот лола, в итоге бросил чумачечаю: ) нечем помочь немогу сори...

Наталья Калинина

ты ему вряд ли уже нужна, в таком возрасте парни очень переменчивы к девушкам, попробуют и не интересно, доходит даже до отвращения, так что пока не поздно забудь, если что сам прибежит, а так думай пока о своем образовании, в будущем хоть зарабатывать норм будешь, телочка на тачке всегда хорошо)))

Инна

главное-спокойствие, только спокойствие. надеюсь у него хватит ума что-нибудь серьезное сделать-а если нет-что очень вероятно учитывая возраст-найдуццо и другие парни-не заморачивайся

Артем Пупынин

Хочется дать совет, не охота, чтоб ты мучилась из-за парня, но если он твое, то ни куда не денется от тебя, как бы ты его не доставала своими звонками, а если он уйдет, то пусть идет, он сыграл свою роль в твоей жизни.... понятно, что тебе будет трудно просто отпустить, но ты должна включить мозги, расставить приоритеты в жизни, понять что боль бывает и то что нас не убивает, делает нас сильнее....

Елена

Я бы не советовала сильно привязываться, т. к он может посчитать тебя обузой, ты ему просто надоешь за всё это время, вот и всё..
Но может быть и наоборот... может ему нравится, когда ты первая лезешь, хотяяя

Андрей Кукарин

Привязанность - первый признак того, что чувства у тебя не настоящие, то есть не чистая любовь, а подделка. Постарайся убрать в себе эту зависимость, и чем быстрее, тем лучше, поскольку нервное расстройство можно получить из за этого на раз-два.