Андрей Тиранин

Нормальна ли сильная привязанность к молодому человеку?

Доброго времени суток! Люблю своего молодого человека до безумия. Когда мы вместе, я пытаюсь запомнить каждый момент, вглядываюсь в его лицо стараясь запомнить всё до мелочи, обнимаю как в последний раз и действительно чувствую отдачу. Когда мы не видимся больше трех дней, то могу начать ночами реветь в подушку, пропадает сон. Сам молодой человек чудо и никакие веревки из меня не вьет.
Вот что же это за зависимость то такая? Что делать с этим?

Головашина Наталия

Это любовь милочка. . любовь!

Наталия Стольникова

Нельзя так сильно любить, рискуешь надоесть. Сдерживай свои порывы)