Наталья Герасимова

А есть ли вообще любовь? Или это просто привязанность к человеку ?

Сергей Ямщиков

конечно любовь есть. этим только и держится мир

Гостья Из Прошлого

Любви нет, и привязонности тоже нет1

Валера Панченко

Нет это две разные, хотя и вытекающие одна из другой вещи .Кто хоть раз это испытал понимает, это касается не только любви мужчины и женщины, но и например матери иребенка.

Ка
Катя

Любовь - это когда готов на что угодно ради любимого человека, всё остальное - не более, чем похоть…

Андрей Стажков

Любовь ЕСТЬ!

Виктор Муравьёв

Я столько раз влюблялась, но вот любила ли? Не знаю, может и есть. . Знаю только, что сама по себе она на голову не свалится, ее зарабатывать нужно, строить... жаль, я этого не умею.