Сергей Горохов

Переживаешь, скучаешь, заботишься о человеке. А сказать люблю не можешь. Привязанность или ..?

Анна Рагулина

сказать не можешь потому что коленки дрожат и язык не слушается? или не можешь охарактеризовать скои чувства как любовь? если первое то, это малодушие и трусость, если второе, то это похоже на материнский инстинкт