Надежда

Что делать, если сильно скучаешь по кому-то, прям не можешь?

Ольга Билейди

Надо наверное сказать ему об этом! а то может он не в курсе !

Алексей Зайцев

Грызи ножки табуреток.

Ро
Роман

Покушать и поспать

Си Сишка

снимать трусы и бегать

Vitalie Onceanu

напиши, позвони

ba
barkov90

тереби висячку на её фото

Дмитрий Голубков

Позвонить, написать об этом ему (ей) будет приятно)) А если чувства не взаимны, то найти интересное занятие, которое отвлечет тебя от этих мыслей))

Сергей Ващилин

схожу с ума, пока что не отпустит

Инга Сабурова

Позвонить и пообщаться. Нет возможности позвонить -напишите письмо .Но если чувства не взаимны, то просто отпустите этого человека. Помните-время не лечит.

Иван

позвонить