Аленочка Потапова

Посоветуйте,как избавиться от любовной привязанности? Просто девушки не добился,потому что очень сильные основания

Не надо мне говорить, что типа добивайся ее. Я не могу. Человек если не любит я нельзя навязывать

Ко
Константин

Я тебя понимаю и не добивайся, не твое. Просто настроить на нужную волну себя, все время себе тверди найти другую. Тяжело я знаю, надо быть сильным. Все получится, время лекарь.