Кирилл

что с дарио колонья? почему о нем вообще ничего не слышно?

Светлана Оболенская

За три недели до начала сезона Дарио получил травму: он повредил правую лодыжку во время тренировки и будет вынужден пропустить первые гонки Кубка мира

Его возвращение запланировано 18 и 19 января в польской Шклярска Порба, где он собирается принять участие в свободном спринте и классической гонке 15 км.

Эх, нет соперника Нортугу на Тур де Ски!

Светлана Вершинина

А это кто?))
Есть же Ванька Соловей((
Некто ...лахтер подогнал пиздрёвого проффи...
НАХ вам какой-то даром калоня?

Ох-ох... показалось интерес в футбольной ветке прозвучал))