Татьяна Роман

мне нравтся мой друг, что мне делать?

Он мне нравится, а ему нравится очень сильно девка по переписке, но она живёт в россии, а он в беларуси. Я не знаю нравлюсь ему и я чуть спалилась, сказав, что мне нравится мальчик ты его очень хорошо знаешь и ему нравится другая девочка, но врятли он поймёт это когда-нибудь. Он спросил что это я тебе нравлюсь? Я сказала если я скажу кто это, то всё равно ничего не произойдет и это не важно. Подскажите что-мне делать?

Елена Ильинова

будь собой и скажи если любишь и все ок и с новым годом спс внизу

Владимир Белов

не понел ты мальчик шоли? ? охренеть, соглашусь с чуваком выше буть собой, если но твой друг он поймет!

Марина Цыганкова

покажи ему это