Анечка Якубенко

заклятье на любовь и семью

подскажите действенное заклятье на любовь и создание семьи (хочу помочь брату, который уже взрослый и никак не может найти свою судьбу)

Дм
Дмитрий

ну заклятия не надо конечно .. он все же не чего плохого не сделал. . лучше сам пускай ищет .. найдет свою судьбу а все эти привороты к ним меньше всего надо прибегать в жизни. . Можете не помочь, а наоборот не дай бог..

Ю*
Юлия ***

Нет такого. Вся магия черная и это не от Бога