Екатерина Зябкина

ПРИВЕТ, ПРИ ЗАБОЛИВАНИЕМ ГРИБКА МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ? И СКОКО %

Елена Ведерникова

Забеременеть можно. Вероятность родить здорового ребёнка будет снижена.

Мария Дроненко

Почему вы так безграмотно пишете? Вопрос должен звучать так.. Можно ли забеременеть при грибковом заболевании? При грибковом заболевании чего? Ног? Кожи? Или вам главное детей нарожать ?