Лёха Гучев

Кто знает? У завербованных террористами русских пенис обрезают как у всех мусульман? А бороду до 40 лет нельзя носить?

По корану мужчине не достигшем 40 летнего возраста запрещается носить бороду ибо это символ причастности к делам аллаха бородой которого и клянутся в знак верности своих слов и высказывания. Значит ли, что этот признак подходит только к верным сынам истинного вахабистского ислама ?

Инесса Выборная

Обрезание обязательно а про бороду не знаю.