Нурзат Алымкулова

Какая ваша любимая пицца? с какой начинкой?

Никитос

Пицца с сыром моцарелла, рукколой и ветчиной

Алёна Байлова

Очень люблю пиццу с картофельной начинкой, Примаверу и Прошутто Фунги.

Ан
Анюта

ветчина, помидоры, сыр

Григорий Григорьев

фууу, СЕГОДНЯ Я ВАЩЕ ЕСТЬ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!:)

Елена Васильева

с насекомыми

Юлия

Пицца с индейкой, кукурузой и фасолью

Для рецепта вам потребуется:

мука - 1 стакан
дрожжи - 10г
молоко - 1/2 стакан
сахар - 1 ч.л.
соль - 1/2 ч.л.
масло растительное - 1 ст.л.
для начинки:

томатное пюре - 600г
майоран измельченный - 1 ст.л.
сладкий перец - 1 стручок
консервированная красная фасоль - 1 банка
консервированная кукуруза - 1 банка
овечий сыр - 150г
грудки индейки -600г
масло растительное - 1 ст.л.
тертый сыр (типа «Честер») - 3 ст.л.

Замесить дрожжевое тесто на опаре, раскатать в слой толщиной 5 мм и выложить на противень. Смешать томатное пюре со специями, добавить немного масла и подогреть на сковороде. Нарезать соломкой сладкий перец и перемешать с фасолью и кукурузой. Добавить порезанный кубиками овечий сыр. Мясо индейки мелко нарезать и обжарить в масле, посолить.

Выложить на тесто томаты, затем мясо и овощи. Посыпать тертым сыром и поместить в духовку на 20 минут.

Юлия Деревенская

Люблю очень с сыром....

Светлана Хорошильцева

Четыре сыра и острая пепперони.

Малыш

C грибами самая норм для меня)

Михаил Сергеев

пиццу сами делаем.
летом - тесто, помидоры, шампиньоны, мясо, зелёный лук, укроп, сыр

Алсу Хакимьянова

маргарита, фунги

Марина Варбанская

представьте, я ни одной сама не заказала... равнодушна я к ней,
дважды из вежливости в гостях кусочек съела - не в восторге - сама её не хочу

Антон

С курицей и ананасами, она же гавайская)

Роман

4 сыра

Ку
Кундыз

Грибы+колбаса+солёные огурцы+сыр.

Са
Санчеz

Ветчина с ананасами))

Владислав Плотников

Ветчина с ананасами.

Дмитрий

Маргарита и Гавайская (ананас, оливки, ветчина.. . примерно так...)

Юл
Юлия

Сладкая пицца с фруктами из слоеного бездрожжевого теста
Ингредиенты:
1) слоеное бездрожжевое тесто -250 грамм, 2) апельсин — 1 шт., 3) киви — 1 шт., 4) кольца ананаса (консервированные) — 4 -5 колец, 5) сгущенное молоко — 3 чайных ложки, 6) сметана — 3 чайных ложки, 7) яблоко — 1 штука, 😎 гранат (не обязательно) — 1 горсточка, 9) мука — горсточка (для раскатывания теста), 10) растительное масло — для смазывания противня. Итак, рецепт сладкой пиццы. 1. Сначала размораживаем тесто. Кладем его на предварительно посыпанную мукой поверхность и раскатываем по форме противня. Далее — тесто перекладываем на смазанный растительным маслом противень. 2. Яблоко очищаем от сердцевины, режем на небольшие кусочки и измельчаем его в блендере.
3. Сгущенку смешиваем со сметаной в однородную массу.
4. В яблочное пюре добавляем 2 чайные ложки получившейся массы из сгущенки со сметаной. Перемешиваем и смазываем этой массой тесто.
5. Апельсин очищаем от кожуры, каждую дольку режем вдоль напополам и кладем их на тесто.
6. Киви чистим от кожицы и режем тонкие кольца. Кладем их свободные места теста.
7. Кольца ананаса разрезаем на полукольца и затем также вдоль. Выкладываем их также тесто поверх апельсина и киви.
8. Сверху смазываем оставшимся кремом из сметаны со сгущенкой (он не растекается в духовке) и отправляем в разогретую духовку. На мелком огне выпекаем минут на 15-20. Достаем и сверху по желанию можно посыпать немного зернами граната.
Вот и готова пицца! Ничего сложного. Можно разогревать чай и заводить задушевные разговоры, поедая за обе щеки это сладкое кушанье!