Оксана @@@@@

Если , Я пью коньяк и закусываю красной икрой - у меня праздник ?

Татьяна Степанова

Буржуйский праздник.

Людмила Пронина

у тебя денег на хлеб не хватило..

Станислав

ой, сначала я сделала бутербродики отдельно с черной, красной икрой, и с красной рыбкой, потом я решила разбавить цветовую палитру, сначала уложила красную, сверху черную, потом наоборот ( ну выбирала как вкусней будет) в общем если снизу будет лежать черная, потом красная рыбка, а сверху красная икра мне так понравилось больше, попробуйте

Юлия Рвачева

День начало болезни.

Назира Дуйшенбиева

у вас достаток.
и пусть он будет)

М-
М - V

Это диета! Похудеть решил !

Галина Фокина

пока праздник, затем-изжога

Алексеи Нет

У вас-да! у печени-горе!!:)

Денис Ильин

У тебя морда трескается)))

Алексей Богдюн

ооо, думаю да)))) я вот третий день красную икру ем ложками.... и ладе не собираюсь растягивать удовольствие кот бывает 1 раз в год)

Александр Носов

Просто пора просыпаться

Вар Хай

Отличный выбор!!!! Это очень вкусно!! ! А ещё с маслинами коньячок люблю)))

Ольга Громова

у тебя не всё в порядке со вкусом и точно - непорядок в желудком

Светлана

это не у тебя, а у желудка праздник...

Виктор Латанов

Это начало конца вашего ЖКТ...

Ксюша

Только на короткое время, а потом будет бремя.

Наталья Маслова

с Праздником Тя!