Оля Ковалёва

Знакомый спросил у меня во сне: беременна ли я? Я улыбнулась и ответила: нет. А у самой пузо беременное, к чему мой сон?

он просто знакомый, вообще не знаю почему он мне приснился. У меня есть парень и я ему верна, мы вместе 3 года

Миша Ганьшин

этот сон означает, что вы получите неожиданную прибыль, которую вы попытаетесь скрыть от всех