Александр Юрдин

Если после месяца встреч с девушкой, она не хочет секса, то дело во мне? Я не возбуждаю просто?

Алексей Силаев

то она такая

Alex Badan

надоел

Наталия Пахомова

а может она не готова еще? может у вас отношения хорошие и ее они устраивают, боится что после секса они могут измениться, но не знает в какую сторону

Ле
Лена

если тебе не просто секс нужен а именно она -не торопи события .А девченка умная и порядочная.

Светлана

Добрый вечер!! ! Просто девушка у Вас грамотная, и, прекрасно понимает вашу политику, после секса свалить!!!!