Алла Долинская

хочу отучится на пожарного инспектора хочу узнать зарплату и где отучится

Нтон

Обязанности: Контроль соблюдения правил пожарной безопасности; Проведение инструктажей сотрудников; Проведение проверок по пожарной безопасности; Устранение нарушений правил пожарной безопасности; Подготовка отчетности. Требования: Высшее техническое образование, дополнительно образование по пожарной безопасности; Опыт работы в организациях на аналогичной должности, опыт работы в МЧС; ПК - уверенный пользователь; Личностные качества: ответственность, коммуникабельность, стресссоустойчивость. Условия: Место работы: -График работы 5/2Доход: оклад + премиальные

Laziz Boykulov

у пожарного инспектора есть свой сын и он хлебное место чужим не отдаст

Ruslan Pashaev

В Санкт-Петербурге есть университет противопожарной службы

Виктория Иванова

Пожарный инспектор - это должность, а не профессия. А учат профессии.