Екатерина Степовая

Ребят, подскажите, стоит ли мне (высокому и тяжелому человеку) покупать мотоцикл Альфа??

Людмила Гошко

нет не стоит, выглядит ужасно

Ан
Аня

А чё не Харлей?

Виктор Семилетов

Мой рост 180 см, вес 70 кг. В начале лета взял себе не Альфу, а Вирагу там 110 кубиков. Сразу хочу сказать, мотоцикл дурной на козла встает запросто, стрелку за минуту ложит, если это твой первый мотоцикл возьми лучше Альфу она не такая шустрая. Разницы в них большой нет, за обеими надо хорошо ухаживать (ну как ухаживать болты да гайки не забывать подкручивать) .

Sa
Sashka

Сядьте на него и поймете стоит или нет. А так китаец не лучшего разлива.

Алексей Молчанов

нестоит да и тянет дерьмого