Суманбар Жамбилова

Где находится предохранитель обмотки возбуждения генератора ВАЗ 21110 ?

Иг
Игорь

В монтажном блоке искали?
Смотрите предохранитель ИРН.

Вл
Владимир

тебе уже много раз написали - его не существует

Татьяна Нечаева

Что есть "обмотка возбуждения генератора"? Наука мне о такой не докладывала.
Есть ротор, который создаёт магнитное поле, и есть статор, который это поле "считывает".
Предохранитель идёт на цепь "таблетки". Это F19.

Анюта Круглова

включаем зажигание, снимаем фишку с генератора и касаемся к массе, на щитке лампочка засветилась, значит возбуждение есть

Юлия Изюмникова

машина (ваз 2111 1999г. в). перестала заводится с ключа, завёл отвёрткой поехал дальше сел акб. проверил гену поменял рн +диодник, зачистил реле стала заводится с ключа, а вот гена пару раз показал что жив и перестал давать ваще заряд. что делать всё прозвонил, без изменений. может сигналка глючит или с возбуждением что не так? помогите плиз, два дня уже голову ломаю.