Надежда Соколова

Мне 14 лет. . Нету девушки. Это норм? Или стоит волноваться?

Ве
Вера

не смеши меня, тебе всего лишь 14!

Ни
Нина

если стоит то не волнуйся, обязательно будет

Та
Татьяна

Нормально конечно у меня первая девушка появилась в 17! Так что не парся нойдешь еше!

Ок
Оксана

всему свое время!! вы еще найдете, волноваться не стоит

Ri

14????Мне 12 естб парень.

Оля

не гони.. . мне вот уже 25 (старенький... ) в моем возрасте уже семьи имеют и лялек няньчуют.. . но я просто разочаровался в них вот и все. . думаю весь свет на них не сошелся...

Ан
Анка

ах-ах-ах) ) вы идиоты, дети) )
все у тебя хорошо погоди годика 4, а там и волноваться по этому поводу начнешь

Ан
Анастасия

Не стоит волноватся, еще все впереди.

Ел
Елена

какие отношения иди учи уроки