Евгения Васильева

Мне 14 лет у меня шишка на колене что делать надо волноваться или нет

Алексей Нелипа

конечно. идите к врачу. если только это не коленная чашечка.

Аксинья Ступицкая

в футбол надо меньше играть, и мазать больше
если тебе важна красота, то да

Алла Долинская

Смотря какого размера .я занимаюсь футболом уже 4 года, через тренировки бывают шишки, но это не так страшно, поверь.

Ирина

Кашпировский в помощь !

Константин Яров

Приклади кусок бараболи и обмотай чемто подержи несколько часов 3-4 шишки не будет.

Фаррух Юлдашев

просто сходи к врачу