Дмитрий Кабанов

Что делать, чтобы не волноваться???

Я ОЧЕНЬ сильно волнуюсь, когда звоню в какой-либо центр, ФОК и т. д.
Мне сейчас нужно позвонить, а я не могу сердце как бешеное колотится, я сказать от страха ничего не могу... .

Что мне делать?? ? Помогите, кто сможет.... 😞

Щас позвоню... .

сказали минут через 10 позвонить, теперь не волнуюсь почему-то

it
itavarov

А еще запиши все на бумагу, будете просто вопросы зачитывать.

Liliya Kamenchuk

бухни (только чуть чуть)

Вячеслав Квасов

не волнуйся

Надюха Злобина

Просто звони и все, чем чаще ты будешь побеждать этот комплекс, тем легче будет потом.

Alisher Todgikhanov

Вдохни глубоко и выдохни медленно несколько раз. Главное понять, что от этого звонка не свершится ничего плохого.

Ольга Гофман

мороженое ешь, успокаивает

Mustafa A

Прочитать книгу Корнегги "Как перестать беспокоится".

Василий

выпей валерьянки)))

Виталий Назаров

продумайте заранее, что будите говорить